28 сентября 2023, четверг
ОБЛАСТНОЙ ВЫПУСК

Проверка слуха

ТЦ «Этажи» закрывают
Один из самых первых торговых центров Нижнего Новгорода

14-09-2023
ТЦ «Этажи» закрывают
Один из самых первых торговых центров Нижнего Новгорода – «Этажи» на улице Белинского, открытый в своё время Олегом Сорокиным, закрывают. Пермская компания «Т.Парк» собирается создать в Нижнем Новгороде технопарк, используя для этого торговую площадку.
Чтобы проверить информацию, мы обратились к представителям торгового центра.
– «Этажи» не собираются закрывать, это всего лишь один из потенциальных вариантов развития торгового центра, и он ещё не утверждён. Сейчас магазины продолжают работать в стандартном режиме, – сообщили нам представители торгового центра.
В компании «Т.Парк» объяснили, что при утверждении идеи сам проект будет подготовлен лишь ко второму полугодию 2024 года.
– К этому моменту компанией «Т.Парк» будет разработана полная концепция проекта, вся строительная документация, собран предварительный список арендаторов-резидентов, сформирован бюджет проекта, – объяснили в руководстве «Т.Парка».
Однако пока конкретное место под технопарк ещё не выбрано. Проект находится в разработке, и площадкой для его реализации может стать другое место.

Сейчас читают


РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ

Пять способов спасти планету, не прилагая больших усилий


СМЕРТЕЛЬНЫЙ ВИРАЖ

Сын генерала полиции устроил аварию с наездом на детей


АРХИВ