ОБЛАСТНОЙ ВЫПУСК

Новости

Нижегородское "Торпедо" завершило регулярный чемпионат победой над "Витязем"

02-03-2018

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" победой закончили регулярный чемпионат КХЛ. На родном льду "автозаводцы" обыграли подмосковный "Витязь" со счетом 2:1.

Первый период прошел активно, но счет так и не был открыт. Второй отрезок прошел в обоюдоострой борьбе, но и Иван Лисутин, и Александр Самонов были настороже.

Шайбы начали залетать в ворота в середине третьего периода. Открыл счет Евгений Мозер, воспользовавшийся ошибкой соперников. После этого в результате торпедовского удаления гости сравняли шансы.

Точку поставил в овертайме Евгений Мозер, успешно реализовав большинство на первой же минуте дополнительного времени.

Впереди у "бело-синих" самые важные матчи сезона. В первом раунде плей-офф Кубка Гагарина наши ребята на выезде сразятся с ярославским "Локомотивом". Первые игры состоятся в Ярославле 3 и 4 марта (начало - в 17:00). После этого серия переедет в Нижний Новгород, болельщиков ждут на матчах 6 и 7 марта. Начало обоих домашних матчей - в 19:00.